PWtrone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PWtrone » Мануалы и Руководства » Идеальный пет для друида


Идеальный пет для друида

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гайд пишу от себя, заумных фраз не ждите. Учить чему-то конкретному я никого не собираюсь, я лишь помогу стать на правильный путь.

Заранее предупреждаю, всё что будет сказано ниже, это не 100% правильный вариант, но это правильный вариант для меня, я этим пользуюсь и об этом не жалею.

Приручение питомца:

    * Для начала, мы сделаем для себя правильный выбор питомца, не важно, будь то феникс или обычный волк. Думаю каждый из нас помнит, что мы играем на PvP (Player vs Player) сервере! А значит, какой бы пет у Вас ни был, он все равно умрёт от 1-2 аое в замесе. Поэтому всё что нам от пета необходимо, это полезные скилы.

   1. Чтобы выбрать себе правильного пета, вспомним не об уроне, а о игровых багах.

Ни для кого не секрет, что феникс это питомец для воздушной "артиллерии" потому как на земле, оппонент легко может уйти от скилов Вашего феникса, просто забраться на небольшую рельефную горочку, будь то высокая гора, или маленький холмик... Открою тайну, каждая гора, каждый выступ на земле, ограждён текстурой, чем дальше уходит от Вас враг, тем ниже опускается Ваш "Феникс" а значит, в ближайшей текстуре перед горой, или даже на ровной поверхности, Феникс просто застрянет, в большинстве случаев, он становится неуязвим и кастуя свои скилы просто не даёт никакого эффекта.
Делаем вывод:
Для наземного боя лучший выбор - сухопутный питомец.

2. Какой из наземных питомцев будет правильным выбором ?

Ну давайте рассмотрим этот вопрос, с логической точки зрения. Чем больше Ваш питомец, тем легче его взять в тагет, заметить, а значит, враг просто будет предостережён тем фактом, что Ваш питомец для него не помеха. Выбрав питомца маленького размера, ну скажем малый медведь-трубач, у Вас имеется маленький, красивый и мало-заметный питомец.
Как говорят в народе, размер роли не играет, важно чтобы были правильно прокачаны скилы.

И так, из всего вышесказанного, мы делаем выводы:

    * Лучший наземный питомец: Мишка(малый), Котёнок, Пёс-Медиум и пр. питомцы этого рода.
    * Лучший воздушный питомец: Поскольку есть возможность приобрести феникса - он остаётся лучшим воздушным питомцем.

    * Пожалуй пришло время поговорить об умениях питомца, какие умения лучше выучить питомцу, какая от них польза и для чего они вообще нужны.

   1. Давайте рассмотрим с логической точки зрения умения наших питомцев.

Прежде чем изучить питомцу умение, подумайте, для чего Вам нужен питомец, я заметил ошибку, которую многие допускают, как известно, у питомца есть возможность изучить ЛИШЬ 4 умения, в то время как большинство игроков, изучают своим питомцам умения на защиту, на выносливость, для чего это ? Это самовнушение что пет проживёт дольше ?
Напомню опять таки, что мы играем на PvP сервере! А значит питомец под любым бафом умрёт от 1-2 ударов..
Рассмотрим эту ситуацию более подробно:
a. Если питомец не может помочь уроном, он может помочь нехорошими дотами, которые может повесить на врага. Ну, например, стан... Скажем, выучили мы пету стан, прокачали этот скил, теперь наш питомец даёт нам возможность держать оппонента в парализованном состоянии больше времени, нежели мы можем без питомца.
b. Также, поскольку друид единственный класс, приручающий питомцев ( я не говорю о донате ) мы владеем магической атакой, т.к. друид своего рода - маг. А значит, выучим нашему питомцу д***ф на магическую защиту, это поможет нам нанести врагу больше урона.
c. также не будут помехой умения, которые замедляют скорость передвижения врага, это поможет нам быть уверенными что если оппонент захочет от Вас уйти. Ваш питомец просто не даст ему этого сделать, по крайней мере, поможет Вам догнать его. Сюда же учтем умения, замедляющие скорость атаки.
e. Против Магов, Пристов, Друидов был бы очень полезен скил, прерывающий магическое заклинание, это умение рассчитано на Вашу ловкость и сообразительность: нужно знать, сколько времени уходит на произношение умения и нужно видеть оппонента насквозь чтобы это умение было для Вас полезным.
f. Ну и думаю, следующий из полезных умений это баф питомца, повышающий урон Вашего питомца, от самого урона питомца толку не особо то и много, но под бафом какая-то единица урона может сыграть свою роль.
g. И, я думаю, последнее полезное умение питомца это кровотечение. Разумеется, урон Вашего питомца + кровотечение это уже какой-то урон, который даст Вам некое преимущество. Я думаю, этого хватает.

Есть ещё уйма различных умений, но каждый выбор делает для себя сам, мой выбор находится в вышеописанной области умений.

Я думаю, этого будет достаточно чтобы определиться с умениями Вашего питомца и с самим питомцем.
Не забывайте кормить Ваших зверюшек, и цените их, они приносят очень большую пользу )

0

2

Спасибо,посмеялся  :crazyfun:

0

3

Гайд пишу от себя, заумных фраз не ждите. Учить чему-то конкретному я никого не собираюсь, я лишь помогу стать на правильный путь.

Ну, ну... А набивать посты чужими гайдами не есть хорошо...

0


Вы здесь » PWtrone » Мануалы и Руководства » Идеальный пет для друида